Зеркало с подсветкой. Модель "Рея"

Dekoiz
13650,00
Р
Чтобы преобразить комнату, совсем не обязательно полностью ее переделывать. Достаточно добавить в интерьер современную модель зеркала «Рея». Широкий зеркальный кант добавляет статусности, данная модель зеркала наиболее выигрышно в большом размере.

Функция «Антизапотевание». Во влажном помещении на поверхности зеркала может образовываться конденсат, что приводит к запотеванию. Предотвратите это с помощью опции «антизапотевание», которая включается совместно с подсветкой или отдельно, и потребляет небольшое количество электроэнергии, менее обычной лампочки.

Функция «Сверхъяркость» — это увеличенная в два раза интенсивность подсветки. Благодаря этой функции зеркало становится не только отдельным источником света, но и преображается внешние, за счет более насыщенного и ровного свечения.

Функция «Часы». Если вы держите все под контролем, не любите опаздывать, предпочитаете современные и стильные аксессуары, дополните свое зеркало функцией «Часы». Время будет высвечиваться прямо на лицевой стороне зеркала.

Тип зеркала: модель с зеркальной рамкой

Форма зеркала: прямоугольное

Материал рамы: алюминий

Материал корпуса: пластик

Зеркальное полотно: влагозащищенное

Толщина зеркального полотна: 4мм

Цветовая температура: холодная - 6000К

Цветовая температура: дневная - 4200К

Цветовая температура: теплая - 3200К

Рама металлическая: по запросу

Рама дерево: по запросу

Рама МДФ: по запросу

Крепление на стену: П-образный профиль в комплекте с саморезами

Напряжение: 220В

Класс защиты: ip44

Гарантия: 1 год

Серия: Standart