Зеркало с подсветкой. Модель "Ольга"

Dekoiz
8450,00
Р
Парящая модель зеркала «Ольга» обладает подсветкой, расположенной позади зеркального полотна, благодаря чему создается эффект "левитации" зеркала в воздухе. Скругления по краям зеркала позволяют ему более ему подчеркнуть мягкость линий окружающего пространства. Данная модель будет лаконично смотреться в любой части квартиры. Подсветка по периметру обеспечивает ровное и красивое свечение, а также 50 000 часов работы, яркость свечения можно регулировать легким касанием. Кроме того, вы можете расширить функционал зеркала дополнительными опциями: "антизапотевание", "сверхъяркость" и "часы".

Функция «Антизапотевание». Во влажном помещении на поверхности зеркала может образовываться конденсат, что приводит к запотеванию. Предотвратите это с помощью опции «антизапотевание», которая включается совместно с подсветкой или отдельно, и потребляет небольшое количество электроэнергии, менее обычной лампочки.

Функция «Сверхъяркость» — это увеличенная в два раза интенсивность подсветки. Благодаря этой функции зеркало становится не только отдельным источником света, но и преображается внешние, за счет более насыщенного и ровного свечения.

Функция «Часы». Если вы держите все под контролем, не любите опаздывать, предпочитаете современные и стильные аксессуары, дополните свое зеркало функцией «Часы». Время будет высвечиваться прямо на лицевой стороне зеркала.

Тип зеркала: парящая модель

Форма зеркала: прямоугольное

Материал рамы: алюминий

Материал корпуса: пластик

Зеркальное полотно: влагозащищенное

Толщина зеркального полотна: 4мм

Цветовая температура: холодная - 6000К

Цветовая температура: дневная - 4200К

Цветовая температура: теплая - 3200К

Рама металлическая: по запросу

Рама дерево: по запросу

Рама МДФ: по запросу

Крепление на стену: П-образный профиль в комплекте с саморезами

Напряжение: 220В

Класс защиты: ip44

Гарантия: 1 год

Серия: Standart